Дизайн-команда блога

Автор блога:

Привет! Я - Ольга) Огромное место в моей жизни, и теперь ещё и в жизни моей семьи, занимает творчество! С малых лет всё время что-то творю)) Ну, а если серьезно, очень люблю вязать крючком, работать с бумагой и тканью. Получаю удовольствие, прежде всего, от самого процесса. И если ВЫ такие же, то ВАМ сюда! Будем рады знакомству и общению!



Дизайнеры блога:




Меня зовут Наташа и я очень счастливый человек, благодаря своему мужу и детям, я мама троих замечательных ребятишек, они - мое вдохновение. В скрапе я с 2010 года и больше всего люблю делать альбомы. Уже несколько лет я собираюсь сделать семейные альбомы, за это время я нашла не один семейный архив и узнала невероятное количество семейных тайн и даже разведала о паре скелетов в шкафу)) Это то, ради чего все затевалось и к чему я иду. Сохранить историю своей семьи, не дать угаснуть, потеряться ни единому факту биографий предков своих детей, чтобы они помнили. Начало этим альбомам уже положено и я не хочу спешить, это главное дело моей жизни и я надеюсь, что выполню его с честью.





Я - Софья, живу в угольно-металлургическом крае в г. Новокузнецке с любимым мужем и двумя маленькими мальчуганами. Скрапом активно начала заниматься последние года два. Мой девиз по жизни: "Если могут другие, могу и Я!" Люблю все новое, пробовать новые стили, техники и направления. С детства увлекаюсь разными видами рукоделия, в последнее время кроме скрапбукинга, вяжу игрушки, очень захватывает процесс рождения новой игрушечной жизни. Очень рада быть часть дизайн-команды такого необычного и интересного проекта "Неформат".
Блог
instagram





Меня зовут - Галяутдинова Анна. Живу я в городе Екатеринбург Мне 29 лет. Живу вдвоем с мужем. Днем я юрист - руководитель правового отдела. Вечером просто девушка со своими тараканами. Скраплю я в основном по выходным. В будни только просматриваю блоги с заданиями и придумываю как будет выглядеть работа. Еще по вечерам делаю цветочки для работ. В скрапе я уже 4 года... Но основательно "творить" стала совсем недавно.

Привет! Меня зовут Яна. Я любимая жена и мама двоих детишек: сыночка и лапочки дочки. Живу, творю и вытворяю в Киеве )) Скрапбукингом занимаюсь с 2011 года, но был длительный перерыв и вот с весны 2013 года окунулась в него с головой, и не могу представить свою жизнь без бумажек )) Очень люблю делать альбомы - детские, взрослые, на любую тему! К блокнотам и коробочкам питаю особую страсть - делаю редко, но с преогромным удовольствием.
Блог





Меня зовут Юля, я живу и творю в Москве. У меня есть любящий муж и верный пес, которого зовут Немо, породы Басенджи. Эта порода известны своей интересной особенностью - они не умеют лаять. Люблю музыку и не могу жить без скрапбукинга.
Блог



Живу в Екатеринбурге с любимым мужем и дочкой! По образованию- экономист, но не дня не работала по специальности))) Почти сразу выбрала сферу посвященную IT технологиям, а сейчас 24 часа в сутки работаю мамой)))
В скрапе люблю нежные, воздушные, многослойные и светлые работы! Конечно манит Mix Media и скоро я опробую ее на МК)) Обожаю онлайн курсы по скрапу и уже в копилке маленькая кучка знаний)) и поняла, что я люблю учиться, если мне нравиться результат! Есть конечно хвосты, которые сейчас потихоньку доделываю! С каждым годом фото работ у мастериц все круче и круче и чтоб не отставать поднимаю и свой уровень!
Кроме скрапа в копилке у меня букеты из конфет, цветы из ткани ну и вышивка! А с недавнего времени и декор фотосессий! 
Очень приятно оказаться в такой замечательной дизайн команде!

Блог
instagram



Всем привет. Хочу сказать большое спасибо за приглашение творить в такой чудесной дизайн-команде. Немного о себе. Живу в г. Химки со своей семьей, мужем и двумя дочками. Скрапбукинг в моей жизни существует уже четыре года, в качестве любимого хобби. Узнала о нем, как и многие мастерицы, когда была в декретном отпуске.
В скрапе люблю все: альбомы, открытки, странички, блокноты, альтерскрап. Обожаю использовать в работе цветы. А с недавних пор еще люблю и спреии. В работах люблю гармонию и аккуратность. Я стараюсь пробовать различные техники и учиться чему-то новому, ведь скрапбукинг дает столько возможностей) Надеюсь, мои работы вас вдохновят!
Блог
instagram



Всем привет! меня зовут Ольга, живу в самой глубинке, в Вологодской области, у меня двое детей- моё главное вдохновение)) Всегда любила что-то делать руками и совсем не интересовалась интернетом, тогда моя сестричка- лисичка сказала- Посмотри, тут люди делают как ты любишь- так я познакомилась со скрапбукингом и с интернетом одновременно). Количество второго я стараюсь контролировать в жизнь, первый же владеет мной бесконечно) Очень люблю альбомы и странички, восхищаюсь чужими открытками)) и очень люблю учиться и пробовать что-то новое. Буду рада открывать новые горизонты вместе с вами!
Блог



Привет! Меня зовут Елена. Я живу в небольшом селе на просторах кулундинских степей Алтайского края. Работаю на серьезной работе, вместе с мужем воспитываю дочку-умницу Машу и с упоением в свободное время занимаюсь любимым скрапбукингом, который заманил меня в свои сети в 2011 году. Люблю смотреть на облака. Мечтаю очень много о чем... чтобы в сутках было больше часов, чтобы доллар стоил 25 рублей ))), чтобы люди перестали завидовать, обманывать и злиться, чтобы вдохновение посещало чаще, а усталость и скука не появлялись на горизонте...
Блог
Instagram



Привет! Меня зовут Юля. Сейчас я живу в морском Дальневосточном городе, Владивостоке. Скрапбукингом занимаюсь около 5 лет. Люблю всё нежное...кружева, цветы, розовый, мята...это прям моё-моё) Как у многих творческих людей, мои увлечения не ограничиваются скрапом) Помимо этого, я увлекаюсь вышивкой, вязанием крючком, веб-дизайном, рисованием, что, конечно же, иногда помогает и в скрапбукинге) Очень рада, что меня пригласили в команду. Думаю, что это будет очень интересно, ведь я совсем недавно увлеклась КАСом...)
Блог
instagram
ВКонтакте



Меня зовут Женя. Живу в Беларуси в небольшом городке недалеко от Минска. По образованию филолог, преподаватель белорусского языка и литературы, в жизни счастливая жена и мама. В скрапбукинге уже 3,5 года. На начальном этапе нравились винтажные и шебби работы, сейчас же моё сердце покорил CAS. Мечтаю родить ещё двух дочерей и иметь свой дом ))).


Меня зовут Елена, живу и творю в г. Абакане - столице Республики Хакасия. Мама двух мальчишек. Скрапбукингом занимаюсь с 2014 года. Люблю стиль КАС, который привлекает своей чистотой и лаконичность, а также дает возможность почувствовать себя художником))). Рада, что выпала возможность делится своим вдохновением! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.