пятница, 12 сентября 2014 г.

Задание № 1 "Полетели...."

Приветствуем всех читателей и гостей нашего блога!
Спасибо вам, что вы с нами! Мы постараемся, чтобы вам было у нас интересно! Ещё хотим напомнить, что мы разыгрываем среди ПЧ нашего блога угощение! Подробности вот здесь.
Итак, так как мы "Мухи" творчества, то и наше первое задание, как вы уже, наверное, догадались, будет связано с насекомыми.


Вот здесь - внимание!
Все насекомые, кроме бабочек! (надеемся, бабочки в обиде не будут)) к ним итак всегда пристальное внимание в мире скрапа) И для вашего вдохновения, работы нашей ДК:

VeraLy


Уж коль решили в этот раз обойтись без бабочек, значит без бабочек!  Решено, будут летающие муравьи))) 
 Вдохновила  меня на эту работу именно картинка, увидела её и сразу поняла, что и как буду делать. И все получилось! Вот так, ненароком получился жизнеутверждающий мотиватор). Конечно уже есть умные мысли про то, что не стоит мешать расти крыльям,но что делать если таковые в принципе не предусмотрены в твоей базовой комплектации? Нужно непременно искать то, что заменит тебе крылья и ты, во что бы то ни стало, полетишь!))) Вот! Муравьи летают на одуванчиках)))
В работе использовала следующие материалы: холст, текстурная паста, акварель, прозрачный золотистый спрей (не помню названия,а бутылочки уже утащила в мастерскую), распечатанная картинка, в слоях - гофрокартон, скрапбумага (производителя не знаю,досталась по обмену), цветы Prima, ScrapBerrys, чипборд, тычинки, засушенные листья, бумажный скотч, марля, немного штампинга. Участвуйте в наших заданиях и выигрывайте призы))))

Екатерина Алексеева


У меня сотворилась открыточка в стиле стимпанк. Не давал он мне покоя последние дни, хотелось сделать что-то не темное, но в этом стиле. И как раз получила посылочку с новыми материалами, и, влюбилась в эту бумагу. 
У меня получилась открытка - мотиватор. Моё насекомое - трудолюбивая пчёлка, это металлическая подвеска, которую я сначала пришила к основе, а затем покрасила Glimmer glam и алкоголиками. Надпись сделана механическим принтером, крылышки - печать на плёнке. 
Использовала: бумагу "Механические иллюзии", ножи и вырубку Crafty Ann, акриловый грунт, Glimmer glam, алкоголики, люверсы, дотсы, механический принтер, плёнку для принтеров.

Екатерина Краснова


Раз бабочек использовать нельзя (не сомневаюсь, что каждому придут на ум именно бабочки, а не майские жуки и стрекозы), то мой выбор пал на пчёлок! Во-первых, сейчас самое начало осени (по ощущениям пока лето, ...ттт, чтоб не сглазить...), пора сбора урожая, в том числе и мёда. В результате имеем сногшибательно яркую, сладкую и ажурную открытку с пчёлами!

Юлия Валеева


Насекомые у меня ассоциируются с лесом, а божьих коровок я люблю больше всего) Знакомила своих деток с этими букашечками летом, рассказывая им стишок, и они так умилялись... Приятные моменты вдохновляют! 

Кристина Воробьева


У меня из насекомых - божьи коровки. Сначала в голову пришли стрекозы и пчелы, и даже были тараканы, но остановилась на более прекрасных божьих коровках. Эти милые создания расползлись по букету тайских роз, как это, обычно, в жизни и бывает) 

Olga Butrimova


А мне вот, после бабочек, на ум приходят стрекозы) 
Когда я была маленькой девочкой, панически  их боялась! Пугало всё - и огромные глаза, и стрекотание, и прозрачные крылья) Уже, будучи школьницей, очень много узнала об этих удивительных насекомых и страх улетучился) 
На моей свадебной открытке две стрекозки и одна бабочка, для компании) В работе использовала бумагу из коллекции "Моя свадьба" польского бренда "Craft and you desing", вырубку, завитки, цветочки, полужемчужинки. 

 LillaCloud      


У меня сотворилась такая летняя позитивная открыточка) Долго думала над заданием, в материалах и в голове ( в животе тоже)) одни сплошные бабочки) Но божьих коровок тоже люблю, особенно, этих маленьких - деревянных. 

Татьяна Гулина




Творчество - это всегда создание красивого, прекрасного, необыкновенного, такого, чтобы дух захватывало... И раз первое задание насекомые, то пусть это будет прекрасная Коко Шанель, пусть и в таком необычном образе, которая всю жизнь создавала красоту и была в постоянных "муХах" творчества.  



Надеемся, что нам удалось вас вдохновить и вы, вместе с нами и нашим первым заданием, "полетите, поползёте, запрыгаете...." Не забудьте ознакомиться с правилами участия в заданиях) Ну, и конечно же мы приготовили приз для победителя! 
Это:  кольца для альбома, набор бумаги 15*15 и брадсы из коллекции "С Днем Рождения"







4 комментария:

  1. Девочки, дизайн-команда у вас шикарная подобралась, работы такие все разные, но одно у них одинаково - все замечательные!1!!!
    И задание интересное, надо участвовать0

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо! Присоединяйся обязательно!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво !!! Девочки спасибо за вдохновение !!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.