среда, 27 января 2016 г.

Итоги СП "Декабрьский дневник"

Всем привет)
Девочки, поздравляем вас всех с окончанием нашего СП!!
И это так здорово, что вас в итоговых линках  10 человек, как и в первом этапе!
Т.е. 100%  прошли СП!!! 



Вы такие молодцы!! У каждой теперь есть альбом с подробными воспоминаниями о предновогодних днях!
А помните.... наверное каждая задавала себе вопрос
 "что я буду туда писать? у нас ведь такие серые и скучные будни ;)"
И как? скучно? Пролистайте дневник, посмотрите какие насыщенные дни у вас были!
Я совершенно не спорю, половина из всего было сделано специально ;)) но ведь вся наша жизнь такая )) пока мы сами этого не сделаем, никто за нас не сделает )) Мы творцы своего счастья и только мы можем разукрасить свои серые будни!
Вы знаете, привычка вырабатывается за 11 дней (я где-то это слышала )), достаточно 11 дней подряд делать что то постоянно и потом это входит в привычку ))
Так что, не выпускайте свои фотоаппараты из рук!
Продолжайте выискивать и находить прекрасное в своей жизни!!

Как вы уже смогли понять (наверное даже возмутились этому ;), но я так и не смогла вести свой ДД в этом году ((( не получилось!! Я трижды за него садилась, с горем-пополам сделала первый этап, когда вы уже доделывали второй ((( я решила вам не показывать ;))
А вы все ГЕРОИНИ!!!!

Абсолютно все дневники были продуманными, наполненными событиями,
интересными записями и вообще, столько идей!!!!! Я боюсь даже судить весь проект!
 Мне сложно определить "победителя" на этапе, а вы представляете весь проект?!!

Девочки, мне хочется поздравить каждую!!!
Выделить каждый дневничок!!


 Вера в чудеса - это нужно!!! Это важно!! особенно в детстве!! И когда Дедушка Мороз приносит подарки под шум и грохот фейерверка, да и не только людям, но и братьям нашим меньшим, что может быть волшебней в нашем мире ;))
Алиночка, спасибо что поддержала наш проект! Спасибо что нашла силы и время все записать и запечатлеть!!!



 Оля Щекаева


 Ваша годовщина 29 декабря, как минимум удивила и поразила )) Это ж надо было на такое решиться!!! Поздравляем!
Олечка, чудесный дневник!! Великолепная идея-традиция оставлять стакан молока и конфетку для деда Мороза )) Возьму на заметку!! Ведь это так сложно, облететь всю землю и оставить подарки для всех деток!! Конечно, надо позаботится и о нем )) главное, что бы не объелся и довез все все подарки ;))
Олечка, спасибо за участие!! Столько идей!!! Ты вдохновляешь!



 Марина


 Снежные королевы всегда в тренде и на троне ;))
Мариночка, нам всем было очень интересно смотреть и читать твой дневник!! Вот только... почему так? с днем рождениям-то??? день рождение надо любить ;)) С прошедшим тебя!! Всего самого светлого и яркого в твоей Долгой жизни!!!!
Вот поражаюсь твоему сыну, дотерпеть до первого января и только потом открыть все подарки из адвента!! Респект!!!
Спасибо тебе что была с нами! Мы много идей у тебя почерпнули!!!


 Ольга Гришина


Сколько же счастья на этом личике!! Столько подарков!!! Ну не волшебство ли???
Такой яркий, и не только по композиции и цвету, но и по насыщенности получился дневничок.А еще очень понравилась идея с кругленькими циферками датами по краю странички, и удобно и красиво. 
Оль, мы полностью согласны про волшебство!! То что мы каждый раз открываем для себя других людей, учимся чему то, достигаем чего то - это ли не волшебно?? Мы рады познакомится с таким интересным человеком! Спасибо что творила с нами! Что поверила в то, что это может быть интересно! Надеемся тебе понравилось ;))


 Наталья


 Пикник в горах - это круто!!
Наташа, это получился замечательный дневник в двух томах!!! И да!! для него нужно обязательно коробку, которая объединит воедино это длинную и Ооочень интересную историю подготовки к Новому году!!!
Да, дети растут и нам все сложнее и сложнее удается поддержать для них волшебство! Но мы стараемся ;)) и придется еще много раз выкручиваться )))
А конвертик "Почта Деда Мороза" вообще покорил, очень здорово получился, заснеженный крафт, и рифленый картон - класс!  Просматривать такой дневник через год, будет одно удовольствие, а сколько вдохновения для новых приключений он подарит.. 
Наташенька, спасибо что творила с нами!!! Спасибо что вдохновляла с нами! Это действительно огромный труд, сделать такой альбомище!!!


 Таня


Танюша, у тебя получился замечательный дневник, яркий и позитивный, с кучей секретиков, который хочется читать и рассматривать бесконечно. Улыбающиеся детские мордашки, предвкушающие праздник, наряженная елка, приятные хлопоты, столько теплых снимков - этот дневничок просто настоящая сокровищница! Так много нужно запомнить и так просто это сохранить благодаря такому чудесному Дневнику.
Спасибо что творила с нами!!!



 Елена 


 Леночка, не смотря на то, что свой ДД ты закончила Новым годом ;)) он получился великолепным!! С такой душой и любовью были переданы все события!!! Котяра 1,2 м покорил!!
Яркий насыщенный событиями Дневничок получился. А какое оформление... столько деталек, Рисунок сразил наповал. Такое однозначно надо сохранить на память!!! Очень понравились странички елочки!!! А это печальное личико смотрящее на кексики!!!!



 Ирина


 Ира, твой дневник так богат событиями! Предновогодняя Венеция - ну не сказка ли? Столько чудесных фотографий, столько интересных комментариев к ним, и так оригинально и свежо оформленных! Великолепнейшая задумка по оформлении обложки! Фантастический дневничок, такой по - зимнему светлый и по - семейному теплый и уютный, хочется его пересматривать снова и снова...
Спасибо что все это время была с нами!!


 Алена


 Алена! У тебя получился отличный дневник!
Не смотря на "больших детей и полное отсутствие всего интересного, загруженность на учебе и дополнительных занятия" Дневничок получился очень интересным, очень продуманным, каждая деталька была в тему и смотрится все очень органично! Большое спасибо за фото уникального дуба!! А еще Красавица и Чудовище на английском языке!! Сильно!!! 



Алла


Алла, получился очень самобытный дневничок. Так понравилась обложка и использование обрезков - здорово!Яркие эмоции требуют яркого оформление... самое удачное использования необычной бумаги Зимология... а эти вставыши (открытки, прозрачные странички, фигурные странички) и акварельные листы... подтеки... брызги и это в Новый год!!! А еще 24 декабря и малоснежная зима :)))) Нетрадиционное применение вырубки, а точнее негативов вырубки... шикарные рамочки из негативов от елочных игрушек! 
Ну, и, итоги...
Вот это настоящая внутренняя борьба какая-то, выбирать одного, когда победили все!
Но, приз один... Да, давайте напомним про приз))

Приз предоставляет наш спонсор - интернет-магазин
"Мухи творчества"

Коллекция "Время процветать" от бренда "Graphic45"
один набор бумаги 30*30
один набор бумаги 15*15
набор чипборда





И это приз отправляется к... Алине !!!
Алиночка, поздравляем!!! Пиши письмо с адресом на почту
olia,butrimova@yandex.ru
с темой "Победитель СП "ДД"

Девочки, оставшиеся девяточке, вам мы предлагаем скидку 20% на любой товар в нашем магазине "Мухи творчества"! Скидкой можно воспользоваться до 3 февраля включительно)

Еще раз спасибо вам всем за участие, за интересные этапы и за необыкновенные дневники, которые вы заполняли вместе с нами!


10 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу!!! Спасибо за проект и мой дневничок. Без вас всех его бы не было.

    ОтветитьУдалить
  2. О Боже! Мне не верится!!! Огромное спасибо за такой неожиданный сюрприз! "Я летаю, я в раю" ))) И спасибо за этот проект, ведь правда, изначально сложно представить о чем заполнять, зачем, но в итоге получились Память и тёплые Эмоции. Спасибо! И поздравляю девочек с прекрасными дневниками! Интересными и увлекательными! Ура!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех девочек с окончанием СП, а Алину - с победой! ДД у всех классные, и самое главное, что это будут воспоминания, которые всегда интересно пересматривать ))) Огромная благодарность Яне и всем Мухам за вдохновение! и за скидку )))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки!!! Еще раз вас всех поздравляю!!! Вы лучшие!!!! Спасибо что вы с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, замечательные у всех вас дневники получились! Мне не удалось в проекте поучаствовать, но я с удовольствием рассматривала ваши работы. И многие идеи, я уверена, найдут продолжение в моем дневнике следующего декабря. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек с окончанием проекта, а Алину с победой! Творческих успехов!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Мы редко делаем что-то для себя, но с вами мы создали историю одного Нового Года для себя, своей семьи, для своих детей! В каждой семье есть свои традиции, так пусть у нас всех станет одной традицией больше: заполнять ДД и встречаться дружной компанией за их заполнением! Удачи всем в Новом Году! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех с окончанием проекта, Алину с победой!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.