среда, 29 марта 2017 г.

Знакомство с новым дизайнером!

Всем привет!
Мы с большим удовольствием делимся с вами радостью!
В нашей дружной команде пополнение)
Просим любить и жаловать



 Всем большой привет!!! Рада оказаться в дизайн команде блога "Мухи творчества"
Меня зовут Кристина, родом я из Северного Казахстана. Сейчас живу и творю в городе Омске.
По профессии я психолог, но так и не успела найти себя в этой сфере)) Жена Александра и мама мальчишки с ангельским именем Святослав.
    В скрапбукинг меня как и многих привело желание сделать альбом для сына(который теперь хочется переделать)). В блогомире появилась совсем не давно, когда поняла что я готова. Оочень люблю альбомы и стиль шебби-шик,и все что с этим связано.Стараюсь учиться и узнавать что-то новое. Заходите в гости в мой Блог "Облако цветов"
   Ну, а это я


Покажу несколько своих работ
















Буду рада новым знакомствам.До встречи))

4 комментария:

  1. Какие шикарные работы! Такая нежность! А зимние такие уютные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, поздравляю с прибытием в нашу семью - Мушек!!! Очень рады такому очаровательному пополнению!!! Уххх.. .сколько же красоты мы натворим!!! Даже не могу сказать какая работа мне больше всего нравится!! А на фотографии-то какая красавица!!! :*

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Кристина, добро пожаловать в нашу дружную команду трудолюбивых мушек!!! У тебя изумительные работы, от них так и веет добротой, любовью, светлой радостью и уютом! Рада знакомству и искренне надеюсь, что тебе у нас понравится! Наш блог - это такой уютный домик, где все, и девочки из ДК и каждая из наших ПЧ, и даже время от времени просто залетающие в гости мушки - исключительно благожелательны, общительны и талантливы. А с тобой, я уверена, наш блогодомик станет еще лучше и красивее! Обживайся и будь как дома) Мы очень рады, что ты теперь с нами!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.